RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Совет депутатов муниципального округа


                              1.png
                        

Бухарина Любовь Николаевна

• 25.12.1953
• Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино
• Образование: высшее
• ГБУЗ «Детская городская поликлиника №94»,главный врач
• Избирательный округ №1
• Выдвинута МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Не состоит в партии
• 33,87% (547)
• dgp94.buhln@gmail.com

                                                                                                        
142.pngЧеркасов Павел Владимирович

• 13.09.1985
• Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино
• Образование: высшее
• Глава муниципального округа Покровское-Стрешнево
• Избирательный округ №1
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 33,19% (536)
• 0092828@mail.ru

2.jpg

Семяновская Екатерина Андреевна


• 16.06.1964
• Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Место проживания: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Образование: высшее
• Временно не работающая
• Избирательный округ №1
• Выдвинута РОПП «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
• Не состоит в партии
• 37,71% (609)
• semekata@yandex.ru
3.png   
Комиссарова Анна Николаевна


• 20.07.1975
• Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино
• Образование: высшее
• АО «Гос МКБ «Вымпел» им. И.И.Торопова, советник генерального директора
• Избирательный округ № 2
• Выдвинута МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Не состоит в партии
• 36,27% (593)
• anet007@mail.ru
54.png   
Рощин Виктор Андреевич


• 19.01.1988
• Место регистрации: город Москва, район Нагатинский затон
• Место проживания: город Москва, район Нагатинский затон
• Образование: высшее
• ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Покровское-Стрешнево», заведующий филиалом
• Избирательный округ № 2
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 36,64% (599)
• vr190188@mail.com
6.png  
Ярошенко Никита Григорьевич


• 30.04.1957
• Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники
• Место проживания: город Москва, район Хорошево-Мневники
• Образование: высшее
• КП Спортивный клуб «Северо-Запад», директор
• Избирательный округ № 2
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 37,80% (618)
• n.yaroshenko@mail.ru
77.png
Климова Марина Владимировна


• 05.04.1972
• Место регистрации: город Москва, район Митино
• Место проживания: город Москва, район Митино
• Образование: высшее
• ГБОУ Школа № 830, директор
• Избирательный округ № 3
• Выдвинута МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Не состоит в партии
• 48,8% (669)
• marina123456772@mail.ru
869.png
Скрипкин Андрей Александрович

• 08.06.1968
• Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино
• Образование: высшее
• Временно не работает
• Избирательный округ № 3
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 42,16% (578)
• s5047519@yandex.ru 
88.png
Чекалдина Наталья Андреевна


• 02.09.1983
• Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Место проживания: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Образование: высшее
• Аппарат регионального исполкома Московского регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый зам. руководителя
• Избирательный округ № 3
• Выдвинута МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 38,15% (523)
• nataly8309@bk.ru 
56.png
Страхов Николай Викторович

• 10.06.1961
• Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Место проживания: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Образование: высшее
• Пенсионер, председатель совета ветеранов района
• Избирательный округ № 4
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 42,90% (647)
• astra1185@mail.ru
588.png
Шатунов Игорь Николаевич

• 14.10.1986
• Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Место проживания: город Москва, район Покровское-Стрешнево
• Образование: высшее
• НП «Диларт», директор
• Избирательный округ № 4
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• 40,78% (615)
• igorshatunov@mail.ru
7798.png
Шелковников Александр Анатольевич

• 24.05.1981
• Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино
• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино
• Образование: высшее
• ГБУ ЦДМСИ «Крылья», зам. директора
• Избирательный округ № 4
• Выдвинут МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
• Не состоит в партии
• 38,46% (580)
• freddy81@mail.ru



Округ № 1

Бухарина Любовь Николаевна

Семяновская Екатерина Андреевна

Черкасов Павел Владимирович

Округ № 2

Комиссарова Анна Николаевна

Рощин Виктор Андреевич

Ярошенко Никита Григорьевич

Округ № 3

Климова Марина Владимировна

Скрипкин Андрей Александрович

Чекалдина Наталья Андреевна

Округ № 4

Шатунов Игорь Николаевич

Страхов Николай Викторович

Шелковников Александр Анатольевич


Глава муниципального округа Покровское-Стрешнево

Черкасов Павел Владимирович


 Г Р А Ф И К  приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево на 2017-2018 г.г.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Бухарина Любовь Николаевна

Третий четверг месяца

с 09.00 до 11.00

ДГП ДЗМ № 94

г. Москва, Вишневая ул., д. 20

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Семяновская Екатерина Андреевна

Первый, третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1


Черкасов Павел Владимирович

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14; 14/1;

ул. Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2 ( корп.1); 8/4 (корп.1, 2); 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ул. Тушинская, д.6; 10; 12;

ул. Циолковского, д.5; 6; 7

ул. Большая Набережная, д. 9; 11; 11 (корп. 1, 2, 3); 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19;

19 корп. 1, 2, 3; 21;25/1

ул. Подмосковная, д. д. 1/6; 2/4; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул. Долгова, д.1, (корп. 1, 2, 3); д. 2; д. 5

ул. Малая Набережная, д. 3; 5; 7;


____________________________________________________________________


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2


Комиссарова Анна Николаевна

Первая и последняя пятница месяца

с 14.00 до 15-00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Рощин Виктор Андреевич

Вторая пятница месяца

с 13.00 до 15.00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2


Ярошенко Никита Григорьевич

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

администрация МО Покровское - Стрешнево

г. Москва, ул. Подмосковная, д. 7

ул. Большая Набережная, д.1; 1 (корп.1); 3; 5; 5 (корп.1);

ул. Свободы, д.2; 4 (корп.1, 2); 6/3;

ул. Тушинская улица, д.1

ул. Береговая, д. 4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10); 6; 8 (корп.1, 2, 3, 4);

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6 (корп.1, 2); 8 (корп.2); 10; 10 (корп.1, 2, 3);

ул. Габричевского, д.6 (корп.2); 8 (корп.1, 2); 10 (корп.1, 2, 3, 4);

Иваньковское ш., д. 3; 5; 7;

Никольский тупик, д.2, корп.1

Волоколамское ш., д. 49; д.54 (корп.1); 56 (корп.1, 2); 58 (корп.1); 60 (корп.1, 2); 80; 80А; 84; 84 (корп.9);

ул. Сосновая аллея, д. 1; 2; 4; 4А; 6;

____________________________________________________________________


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Климова Марина Владимировна

Первая и четвертая среда месяца

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16

Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Скрипкин Андрей Александрович

Первая и четвертая среда месяца

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16

Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);


ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Чекалдина Наталья Андреевна

Первая и четвертая среда месяца

с 17.00 до 19.00

в помещении отделения исполкома ВПП «Единая Россия»

г. Москва, ул. Мещерякова Д. 8/16

Волоколамское ш., д.41 (корп.1); 43 (корп.1); 45; 47; 63; 88 (корп.4, 6); 92; 92 (корп.1, 2); 94; 96/2; 98;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2 (корп.1); 4 (кор.1, 2); 6 (корп.1, 2); 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7 (корп.1); 9; 11 (корп.1, 2, 3); 13 (корп.1, 2);

ул. Габричевского, д.1 (корп.1, 2); 3 (корп.1, 2); 4; 6 (корп.1);

ул. Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул. Свободы, д.1 (корп.1, 2, 3, 4); 1Г; 3; 5/5;

ул. Тушинская, д.9 (корп.1); 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3 (корп.1); 4 (корп.1, 2); 6 (корп.1, 2);

пр-д Стратонавтов, д.9; 11 (корп. 1);


____________________________________________________________________



ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4


Страхов Николай Викторович

Первый понедельник месяца

с 18.00 до 20.00

Совет ветеранов

г. Москва, 1-ый Тушинский пр-д, д. 7

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;



ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4


Шатунов Игорь Николаевич

Первая среда месяца

с 12.00 до 14.00

НКО «Диларт Активити»

г. Москва, ул. Тушинская, д. 10

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;






ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4


Шелковников Александр Анатольевич

Первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

ЦДМСИ «Крылья»

г. Москва, 1-ый Тушинский пр. д, д.4

ул. Вишневая, д.12; 18;

ул. Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул. Мещерякова, д.2 (корп.2); 3; 4 (корп.1, 2); 7; 8; 9;

ул. Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 21/2; 23

пр-д Волоколамский, д.5 (корп.1);

Волоколамское ш., д.100; 100 (корп.1); 102; 102 (корп.1); 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10 (корп.1); 12 (корп.1); 13 (корп.1, 2); 14 (корп.1); 16 (корп.1); 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6 (корп.1); 7; 8, корп.1; 14; 15; 17; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7;

Сходненский тупик, д. 1;


Схема избирательных округов

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

ул.Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14;
ул.Долгова, д.5;
ул.Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2, корп.1;
ул.Тушинская, д.6; 10; 12;
ул.Циолковского, д.5; 6; 7
ул.Большая Набережная, д. 9; 11; 11, корп. 1, 2, 3; 13; 17; 17А; 17Б; 19; 19 корп. 1, 2, 3; 21;
ул.Подмосковная, д. 6; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;
ул.Долгова, д.1, корп. 1, 2, 3
ул.Долгова, д. 2;
ул.Большая Набережная, д. 15;
ул.Подмосковная, д. 2/4;4
ул.Большая Набережная, д. 25/1;
ул.Малая Набережная, д. 3; 5; 7;
ул.Подмосковная, д.1/6; 5; 7;
ул.Свободы, д.8/4, корп.1, 2; 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

ул.Большая Набережная, д.1; 1, корп.1; 3; 5; 5, корп.1;
ул.Свободы, д.2; 4, корп.1, 2; 6/3;
ул.Тушинская улица, д.1
ул.Береговая, д. 4 корп.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; 6; 8, корп.1, 2, 3, 4;
Волоколамское ш., д.49;
пр-д Врачебный, д.2; 4; 6, корп.1, 2; 8, корп.2; 10; 10, корп.1, 2, 3;
ул.Габричевского, д.6, корп.2; 8, корп.2;
Иваньковское ш., д.5;
Никольский туп., д.2, корп.1
Волоколамское ш., д.54, корп.1; 56, корп.1, 2; 58, корп.1; 60, корп.1, 2; 80А; 84, корп.9;
ул.Габричевского, д. 8, корп. 1; 10, корп.1, 2, 3, 4;
ул.Сосновая аллея, д.2; 4; 4А; 6

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Волоколамское ш., д.41, корп.1; 43, корп.1; 45;
Ленинградское ш., д.23А;
пр-д Полесский, д.2, корп.1; 4 к.1, 2; 6 корп.1, 2; 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7, корп.1; 9; 11, корп.1, 2, 3; 13, к.1, 2;
ул.Габричевского, д.1, корп.1, 2; 3, корп.1, 2; 4; 6 корп.1
ул.Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;
ул.Свободы, д.1, корп.1, 2, 3, 4; 1Г; 3; 5/5;
ул.Тушинская, д.9, корп.1; 11; 13
пр-д Волоколамский, д.1; 3, корп.1; 4, корп.1, 2; 6, корп.1, 2;
Волоколамское ш., д. 88, корп.4, 6; 92; 92, корп.1, 2; 94; 96/2; 98;
пр-д Стратонавтов, д.9; 11, корп. 1

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

ул.Вишневая, д.18;
ул.Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;
ул.Мещерякова, д.2, корп.2; 3; 4, корп.1, 2; 7; 8; 9;
ул.Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 23
пр-д Волоколамский, д.5, корп.1;
Волоколамское ш., д.100; 100, корп.1; 102; 102, корп.1; 104; 106; 108; 110;
пр-д Стратонавтов, д.10, корп.1; 12, корп.1; 13, корп.1, 2; 14, корп.1; 16, корп.1; 17
пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6, корп.1; 7; 8, корп.1; 15; 17
пр-д 1-й Тушинский, д.14; 19;
пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;
пр-д 3-й Тушинский, д.7



Адрес нахождения избирательной комиссии ВМО – ул. Свободы, д.16
Решения совета депутатов