В субботу, 20 мая, в Покровском-Стрешневе в рамках акции «Ночь в музее» устроят бесплатную экскурсию по залу славы футбольного клуба «Спартак». Гости ознакомятся с уникальными артефактами из истории столичной команды.
Посетители смогут увидеть личные вещи основателей клуба - легендарных братьев Старостиных, - в том числе самый давний трофей команды - Кубок СССР, который вручался с 1936 года, а также золотые олимпийские медали 1956 года капитана «Спартака» Игоря Нетто и полузащитника Алексея Парамонова.
Также горожане смогут выбрать лучший гол «Спартака» всех времен и составить свою символическую сборную.
Экскурсия по залу славы ФК «Спартак» пройдет с 19.00 до 20.00 по адресу Волоколамское шоссе, вл. 69. Вход свободный. (ср)