На Всероссийском турнире «Окские клинки» фехтовальщицы из Покровского-Стрешнева завоевали бронзу

17:17 10.05.2017

Третье место на Всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию на саблях среди девушек 2003-2005 годов рождения заняла команда фехтовальщиц школы «Союз машиностроителей России» Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), расположенного в Покровском-Стрешневе. Об этом сообщила заместитель директора по учебно-воспитательной работе МГОК Елена Голубкова.

- Бронзовые медали в командных соревнованиях завоевали юные спортсменки Мария Преображенская, Татьяна Гуркина, Анастасия Александрова и Ирина Баулина, - рассказала Елена Голубкова. – В упорной борьбе наши учащиеся победили своих сверстниц из Новосибирска со счетом 36:34. Молодцы, девушки, так держать!

В традиционном Всероссийском турнире «Окские клинки», посвященном памяти олимпийских чемпионов Германа Свешникова и Людмилы Шишовой, приняли участие 22 команды из разных регионов России. (cк)