Портал правительства Москвы

Шатёр для ожидания появится у мобильного пункта вакцинации на «Тушинской»

У станции метро «Тушинская» вблизи мобильного пункта вакцинации от гриппа появится шатёр для комфортного ожидания, где можно будет укрыться от непогоды, дожидаясь своей очереди.

- Когда мы начинали программу по мобильной вакцинации горожан, мы не думали, что она будет настолько востребованной, – рассказал журналистам глава дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения Москвы Андрей Белостоцкий. - Возле пунктов вакцинации образуются небольшие очереди из трёх - пяти человек. Правила вакцинации предусматривают индивидуальный приём каждого пациента, а на это уходит некоторое время.

Напомним, жители Покровского-Стрешнева могут сделать бесплатную прививку от гриппа в мобильном пункте вакцинации городского Департамента здравоохранения у станции метро «Тушинская». Привиться можно с 19 по 25 сентября, с 3 по 9 октября и с 17 по 23 октября. Время работы пункта: по будням с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00.

При вакцинации используется российская вакцина последнего поколения, одобренная ВОЗ.(иг)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter