Портал правительства Москвы

Пуск лифтов в доме на Мещерякова, 9 намечен на завтра

Еще в одном доме Покровского-Стрешнева - на улице Мещерякова, 9 завершаются работы по замене лифтов в рамках программы капремонта многоквартирных домов в Москве.

Прием работ по установке нового лифтового оборудования намечено на завтра, 25 декабря. Сейчас проходят пробные запуски лифтового оборудования в этом трехподъездном шестиэтажном доме.

Начиная с сентября, в районе уже заменены лифты в трех домах. В частности, на улице Большая Набережная уже успели оценить качество новых лифтов жители одного из подъездов дома № 5 и лифты в доме № 25.

Работы здесь проводила компания «Энергоаудит-Эксперт». Во всех подъездах было установлено лифтовое оборудование ПАО «Карачаровский механический завод».

Именно поставщики оборудования, то есть специалисты завода КМЗ, установили лифты еще в одном доме Покровского-Стрешнева по адресу: Волоколамское шоссе, дом 92, корпус 2.

Теперь во всех этих домах установлены новые лифты, светлые, комфортабельные и отличающиеся современным дизайном.

В следующем году работы по замене лифтов в домах Покровского-Стрешнева в рамках программы капремонта многоквартирных домов в Москве будут продолжены.





Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter