Сказочные герои Красная Шапочка, Баба Яга и Илья Муромец расскажут в интернете о работе центров госуслуг «Мои документы».
Сказочный ролик сняли по заказу «Моих документов» для популяризации деятельности центров и более красочного и понятного рассказа о деятельности центров госуслуг.
В сказочной истории, ставшей сюжетом мультипликационного ролика, Красной Шапочке необходимо было получить паспорт, Баба Яге - оформить недвижимость, а Илье Муромцу потребовался охотничий билет. Мешает всем бюрократ Змей Горыныч, а деятельные Василисы Премудрые помогают быстро решить все проблемы. Они, безусловно, являются сотрудницами центров госуслуг.
«Сегодня мы смело можем сказать, что москвичам помогают лучшие из лучших, настоящие специалисты в своего дела, - прокомментировали идею ролика в руководстве столичных центров госуслуг. - Это наше главное достижение. Приходите в наши центры и убедитесь в этом лично!»
Кстати, сказочный ролик стал необычным подарком посетителям «Моих документов» к Новому году.
А посмотреть его можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fxK4t42Efiw