Все образовательные комплексы района Покровское-Стрешнево готовят сейчас красочные рассказы о своих достижениях, которые они представят на Московском фестивале «Наши общие возможности - наши общие результаты».
Этот грандиозный праздник школьного образования сразу четырех районов СЗАО пройдет 3 октября на территории стадиона «Открытие Арена» на Волоколамском шоссе, 69. Он является одним их этапов столичной эстафеты фестивалей Межрайонного совета директоров образовательных организаций. Свои образовательные возможности в формате занимательных мастер-классов и красочных презентаций представят 17 образовательных комплексов из районов Покровское-Стрешнево, Куркино, Северное и Южное Тушино.
Начнется праздник в 10 часов. В рамках фестиваля предусмотрена интересная и содержательная программа для детей. Она включает участие в творческих и научных мастер-классах, работа авиатренажера в кабине самолета, игра в гигантские шашки, функционирование цифровой химической лаборатории.
Кроме того, на фестивале будут работать шатры здоровья, так что приходить сюда можно семьями – все найдут себе занятие.
Для любителей футбола пройдет финал детского футбольного турнира, а также автограф-сессия звезд команды «Спартак».