RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Совет депутатов муниципального округа

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Покровское - Стрешнево в городе Москве


ж.jpg         

Васильева Валентина Павловна

· 22.06.1945

· Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, дирижер оркестра русских народных инструментов

· ДК «Красный Октябрь» ММП им. В.В.Чернышева, директор

· Избирательный округ №1

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 34,8% (1725)


э.png

Воробьев Игорь Борисович

· 20.04.1963

· Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево

· Фактическое место проживания: там же

· Образование среднее профессиональное

· безработный

· Избирательный округ №3

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии "ЛДПР"

· Член политической партии «ЛДПР»

· 24,27% (1202)


лш.jpg







э.jpg







е.jpg


Горох Валентина Владимировна

· 16.07.1951

· Место регистрации: город Москва, район Южное Тушино

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, профессиональное

· Пенсионер

· Избирательный округ №2

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 21,76% (1060)


Климова Марина Дмитриевна

· 05.04.1972

· Место регистрации: город Москва, район Митино

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, профессиональное

· ГБОУ СОШ № 830, директор

· Избирательный округ №1

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 30,09% (1490)


Першанина Галина Николаевна

· 14.01.1952

· Место регистрации: город Москва, Хорошево-Мневники

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, преподаватель-концертмейстер

· пенсионер

· Избирательный округ №4

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 32,74% (1534)

· Pgn1431@yandex.ru

о.jpg


Страхов Николай Викторович

· 10.06.1961

· Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, преподаватель

· Пенсионер, председатель районного Совета ветеранов

· Избирательный округ №4

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

· 28,32% (1327)


х.jpg

Черкасов Павел Владимирович

· 13.09.1985

· Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, финансы и кредит

· ГБОУ СОШ № 830, заместитель директора

· Избирательный округ №1

· Выдвинут избирательным объединением Московское городское отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 27,84% (1377)

· Pav.cherckasov2010@yandex.ru


а.jpg

Шатунов Игорь Николаевич

· 14.10.1986

· Место регистрации: город Москва, район Покровское-Стрешнево

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, экономическое

· ГБУ ЦДМСИ «Крылья», директор

· Избирательный округ №2

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 34,90% (1702)

· 89060772918@mail.ru


па.png

Шелковников Александр Анатольевич

· 24.05.1981

· Место регистрации: город Москва, район Северное Тушино

· Фактическое место проживания: там же

· Образование 3 высших, психология, менеджмент, физ. культура и спорт

· ГБУ ЦДМСИ «Крылья», заместитель директора

· Избирательный округ №4

· Самовыдвижение

· Не состоит в политических партиях

· 17,37% (814)

· Freddy81@mail.ru


я.jpg

Ярошенко Никита Григорьевич

· 30.04.1957

· Место регистрации: город Москва, район Хорошево-Мневники

· Фактическое место проживания: там же

· Образование высшее, педагогическое

· Глава муниципального округа Покровское-Стрешнево

· Избирательный округ №3

· Самовыдвижение

· Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· 26,98% (1336)

· Pokrovka@tushino.com


Округ № 1

Васильева Валентина Павловна

Климова Марина Владимировна

Черкасов Павел Владимирович

Округ № 2

Шатунов Игорь Николаевич

Горох Валентина Владимировна

Округ № 3

Ярошенко Никита Григорьевич - Глава Муниципального округа (ВМО)

Воробьев Игорь Борисович

Округ № 4

Першанина Галина Николаевна

Страхов Николай Викторович

Шелковников Александр Анатольевич


Глава муниципального округа Покровское-Стрешнево

yaroshenko.jpg

Ярошенко Никита Григорьевич

Родился 30 апреля 1957 года в городе Шахты Ростовской области. В 1978 году окончил Московский Областной государственный институт физической культуры, получил квалификацию тренера-преподавателя физической культуры.
После окончания института начал свою трудовую деятельность с должности старшего тренера, а затем стал заведующим организационным отделом в Центральном Совете Всесоюзного добровольного спортивного общества «Зенит». Впоследствии перешел работать во Всесоюзный Совет профсоюзов заведующим специальным отделом. Далее продолжил свою трудовую деятельность в должности заведующего отделом водных видов спорта в Московском Совете спортивного общества профсоюзов. С 1988 по 2003 года работал в должности заместителя генерального директора в ОАО Учебно-спортивно-оздоровительном комплексе «Октябрь». С 2003 по 2011 год - генеральный директор Казенного предприятия города Москвы физкультурно-спортивного центра «Строгино». С 2011 года по 2012 год - заместитель директора Муниципального учреждения "Центр детских и молодежных социальных инициатив "Крылья" ВМО Покровское-Стрешнево в городе Москве.
С 2000 года принимал участие в выборных органах: до 2004 года был советником районного Собрания Хорошево-Мневники в городе Москве, с 2004г. по 2008г. являлся депутатом муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Хорошево-Мневники в городе Москве.



Схема избирательных округов

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

ул.Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14;
ул.Долгова, д.5;
ул.Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2, корп.1;
ул.Тушинская, д.6; 10; 12;
ул.Циолковского, д.5; 6; 7
ул.Большая Набережная, д. 9; 11; 11, корп. 1, 2, 3; 13; 17; 17А; 17Б; 19; 19 корп. 1, 2, 3; 21;
ул.Подмосковная, д. 6; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;
ул.Долгова, д.1, корп. 1, 2, 3
ул.Долгова, д. 2;
ул.Большая Набережная, д. 15;
ул.Подмосковная, д. 2/4;4
ул.Большая Набережная, д. 25/1;
ул.Малая Набережная, д. 3; 5; 7;
ул.Подмосковная, д.1/6; 5; 7;
ул.Свободы, д.8/4, корп.1, 2; 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

ул.Большая Набережная, д.1; 1, корп.1; 3; 5; 5, корп.1;
ул.Свободы, д.2; 4, корп.1, 2; 6/3;
ул.Тушинская улица, д.1
ул.Береговая, д. 4 корп.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; 6; 8, корп.1, 2, 3, 4;
Волоколамское ш., д.49;
пр-д Врачебный, д.2; 4; 6, корп.1, 2; 8, корп.2; 10; 10, корп.1, 2, 3;
ул.Габричевского, д.6, корп.2; 8, корп.2;
Иваньковское ш., д.5;
Никольский туп., д.2, корп.1
Волоколамское ш., д.54, корп.1; 56, корп.1, 2; 58, корп.1; 60, корп.1, 2; 80А; 84, корп.9;
ул.Габричевского, д. 8, корп. 1; 10, корп.1, 2, 3, 4;
ул.Сосновая аллея, д.2; 4; 4А; 6

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Волоколамское ш., д.41, корп.1; 43, корп.1; 45;
Ленинградское ш., д.23А;
пр-д Полесский, д.2, корп.1; 4 к.1, 2; 6 корп.1, 2; 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7, корп.1; 9; 11, корп.1, 2, 3; 13, к.1, 2;
ул.Габричевского, д.1, корп.1, 2; 3, корп.1, 2; 4; 6 корп.1
ул.Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;
ул.Свободы, д.1, корп.1, 2, 3, 4; 1Г; 3; 5/5;
ул.Тушинская, д.9, корп.1; 11; 13
пр-д Волоколамский, д.1; 3, корп.1; 4, корп.1, 2; 6, корп.1, 2;
Волоколамское ш., д. 88, корп.4, 6; 92; 92, корп.1, 2; 94; 96/2; 98;
пр-д Стратонавтов, д.9; 11, корп. 1

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

ул.Вишневая, д.18;
ул.Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;
ул.Мещерякова, д.2, корп.2; 3; 4, корп.1, 2; 7; 8; 9;
ул.Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 23
пр-д Волоколамский, д.5, корп.1;
Волоколамское ш., д.100; 100, корп.1; 102; 102, корп.1; 104; 106; 108; 110;
пр-д Стратонавтов, д.10, корп.1; 12, корп.1; 13, корп.1, 2; 14, корп.1; 16, корп.1; 17
пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6, корп.1; 7; 8, корп.1; 15; 17
пр-д 1-й Тушинский, д.14; 19;
пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;
пр-д 3-й Тушинский, д.7



Адрес нахождения избирательной комиссии ВМО – ул. Свободы, д.16
Решения совета депутатов