RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Администрация

Администрация муниципального округа Покровское-Стрешнево

Адрес:

125362, Москва, ул. Подмосковная, д. 7

Телефон:

(495) 490-66-80

Сайт:

http://www.pkstr.ru/


Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево

третьего созыва по округам

Номер

округа

Фамилия Имя Отчество

депутата

День

приема

избирателей

Время приема избирателей

Место

приема избирателей

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Васильева Валентина Павловна

Первый понедельник месяца

с 10.00 – 13.00

ДК «Красный октябрь»

г. Москва, Вишневая ул.,

д. 7.

ул.Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14;

ул.Долгова, д.5;

ул.Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2, корп.1;

ул.Тушинская, д.6; 10; 12;

ул.Циолковского, д.5; 6

ул.Большая Набережная, д. 9; 11; 11, корп. 1, 2, 3; 13; 17; 17А; 17Б; 19; 19 корп. 1, 2, 3; 21;

ул.Подмосковная, д. 6; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул.Долгова, д.1, корп. 1, 2, 3

ул.Долгова, д. 2;

ул.Большая Набережная, д. 15;

ул.Подмосковная, д. 2/4;4

ул.Большая Набережная, д. 25/1;

ул.Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

ул.Подмосковная, д.1/6; 5; 7;

ул.Свободы, д.8/4, корп.1, 2; 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Климова Марина Владимировна

Первый понедельник месяц

с 16.00-19.00

ул. Тушинская д.2, каб.113

ул.Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14;

ул.Долгова, д.5;

ул.Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2, корп.1;

ул.Тушинская, д.6; 10; 12;

ул.Циолковского, д.5; 6

ул.Большая Набережная, д. 9; 11; 11, корп. 1, 2, 3; 13; 17; 17А; 17Б; 19; 19 корп. 1, 2, 3; 21;

ул.Подмосковная, д. 6; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул.Долгова, д.1, корп. 1, 2, 3

ул.Долгова, д. 2;

ул.Большая Набережная, д. 15;

ул.Подмосковная, д. 2/4;4

ул.Большая Набережная, д. 25/1;

ул.Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

ул.Подмосковная, д.1/6; 5; 7;

ул.Свободы, д.8/4, корп.1, 2; 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Черкасов Павел Владимирович

Первый понедельник месяца

с 17.00-20.00

ГБУ ЦСО «Покровское-Стрешнево»

г. Москва, ул. Подмосковная д.5 каб. 8

ул.Вишневая, д.2/14, 4, 8/16, 10, 12, 14;

ул.Долгова, д.5;

ул.Свободы, д.7А; 9; 11/1; 13/2, корп.1;

ул.Тушинская, д.6; 10; 12;

ул.Циолковского, д.5; 6

ул.Большая Набережная, д. 9; 11; 11, корп. 1, 2, 3; 13; 17; 17А; 17Б; 19; 19 корп. 1, 2, 3; 21;

ул.Подмосковная, д. 6; 8; 8А; 10; 12; 12А; 14; 14А;

ул.Долгова, д.1, корп. 1, 2, 3

ул.Долгова, д. 2;

ул.Большая Набережная, д. 15;

ул.Подмосковная, д. 2/4;4

ул.Большая Набережная, д. 25/1;

ул.Малая Набережная, д. 3; 5; 7;

ул.Подмосковная, д.1/6; 5; 7;

ул.Свободы, д.8/4, корп.1, 2; 12/8; 14; 16; 18; 20; 24/9;

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Горох Валентина Владимировна

Вторая среда месяца

с 16.00 – 18.00

Библиотека № 55

г. Москва, Ул.Габричевского,

д. 8, корп. 1

ул.Большая Набережная, д.1; 1, корп.1; 3; 5; 5, корп.1;

ул.Свободы, д.2; 4, корп.1, 2; 6/3;

ул.Тушинская улица, д.1

ул.Береговая, д. 4 корп.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; 6; 8, корп.1, 2, 3, 4;

Волоколамское ш., д.49;

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6, корп.1, 2; 8, корп.2; 10; 10, корп.1, 2, 3;

ул.Габричевского, д.6, корп.2; 8, корп.2;

Иваньковское ш., д.5;

Никольский туп., д.2, корп.1

Волоколамское ш., д.54, корп.1; 56, корп.1, 2; 58, корп.1; 60, корп.1, 2; 80А; 84, корп.9;

ул.Габричевского, д. 8, корп. 1; 10, корп.1, 2, 3, 4;

ул.Сосновая аллея, д.2; 4; 4А; 6

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Шатунов Игорь Николаевич

Первая среда месяца

с 12.00-14.00

г. Москва, ул. Тушинская, 10 «Диларт»-Активити

ул.Большая Набережная, д.1; 1, корп.1; 3; 5; 5, корп.1;

ул.Свободы, д.2; 4, корп.1, 2; 6/3;

ул.Тушинская улица, д.1

ул.Береговая, д. 4 корп.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; 6; 8, корп.1, 2, 3, 4;

Волоколамское ш., д.49;

пр-д Врачебный, д.2; 4; 6, корп.1, 2; 8, корп.2; 10; 10, корп.1, 2, 3;

ул.Габричевского, д.6, корп.2; 8, корп.2;

Иваньковское ш., д.5;

Никольский туп., д.2, корп.1

Волоколамское ш., д.54, корп.1; 56, корп.1, 2; 58, корп.1; 60, корп.1, 2; 80А; 84, корп.9;

ул.Габричевского, д. 8, корп. 1; 10, корп.1, 2, 3, 4;

ул.Сосновая аллея, д.2; 4; 4А; 6

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Воробьев Игорь Борисович

Первый вторник месяца

с 18.00-20.00

г. Москва Стратонавтов пр.,

д. 15

ГБПОУ МГТТиП СП «Общеобразовательная школа» района Покровское-Стрешнево СЗАО города Москвы

Волоколамское ш., д.41, корп.1; 43, корп.1; 45;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2, корп.1; 4 к.1, 2; 6 корп.1, 2; 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7, корп.1; 9; 11, корп.1, 2, 3; 13, к.1, 2;

ул.Габричевского, д.1, корп.1, 2; 3, корп.1, 2; 4; 6 корп.1

ул.Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул.Свободы, д.1, корп.1, 2, 3, 4; 1Г; 3; 5/5;

ул.Тушинская, д.9, корп.1; 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3, корп.1; 4, корп.1, 2; 6, корп.1, 2;

Волоколамское ш., д. 88, корп.4, 6; 92; 92, корп.1, 2; 94; 96/2; 98;

пр-д Стратонавтов, д.9; 11, корп. 1

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Пашкова Наталья Владимировна

Первая среда месяца

с 16.00-18.00

г. Москва, Ул. Подмосковная, 7

Волоколамское ш., д.41, корп.1; 43, корп.1; 45;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2, корп.1; 4 к.1, 2; 6 корп.1, 2; 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7, корп.1; 9; 11, корп.1, 2, 3; 13, к.1, 2;

ул.Габричевского, д.1, корп.1, 2; 3, корп.1, 2; 4; 6 корп.1

ул.Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул.Свободы, д.1, корп.1, 2, 3, 4; 1Г; 3; 5/5;

ул.Тушинская, д.9, корп.1; 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3, корп.1; 4, корп.1, 2; 6, корп.1, 2;

Волоколамское ш., д. 88, корп.4, 6; 92; 92, корп.1, 2; 94; 96/2; 98;

пр-д Стратонавтов, д.9; 11, корп. 1

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Ярошенко Никита Григорьевич

Первый понедельник месяца

с 16.00-18.00

г. Москва, ул. Подмосковная д.7

Волоколамское ш., д.41, корп.1; 43, корп.1; 45;

Ленинградское ш., д.23А;

пр-д Полесский, д.2, корп.1; 4 к.1, 2; 6 корп.1, 2; 8; 10; 12

пр-д Врачебный, д.7, корп.1; 9; 11, корп.1, 2, 3; 13, к.1, 2;

ул.Габричевского, д.1, корп.1, 2; 3, корп.1, 2; 4; 6 корп.1

ул.Водников, д.3; 5А; 7; 9; 14; 16; 18; 20;

ул.Свободы, д.1, корп.1, 2, 3, 4; 1Г; 3; 5/5;

ул.Тушинская, д.9, корп.1; 11; 13

пр-д Волоколамский, д.1; 3, корп.1; 4, корп.1, 2; 6, корп.1, 2;

Волоколамское ш., д. 88, корп.4, 6; 92; 92, корп.1, 2; 94; 96/2; 98;

пр-д Стратонавтов, д.9; 11, корп. 1

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Першанина Галина Николаевна

Первый понедельник месяца

Второй понедельник месяца

с 18.00

с 18.00

Стратонавтов пр.15

ГБПОУ МГТТиП СП «Общеобразовательная школа» района Покровское-Стрешнево СЗАО города Москвы

1-Тушинский пр 13 ГБОУ СОШ №1285 района Покровское-Стрешнево СЗАО города Москвы

ул.Вишневая, д.18;

ул.Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул.Мещерякова, д.2, корп.2; 3; 4, корп.1, 2; 7; 8; 9;

ул.Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 23

пр-д Волоколамский, д.5, корп.1;

Волоколамское ш., д.100; 100, корп.1; 102; 102, корп.1; 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10, корп.1; 12, корп.1; 13, корп.1, 2; 14, корп.1; 16, корп.1; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6, корп.1; 7; 8, корп.1; 15; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.14; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Страхов Николай Викторович

Первый понедельник месяца

с 18.00

Стратонавтов пр. 15 Стратонавтов пр.15

ГБПОУ МГТТиП СП «Общеобразовательная школа» района Покровское-Стрешнево СЗАО города Москвы

ул.Вишневая, д.18;

ул.Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул.Мещерякова, д.2, корп.2; 3; 4, корп.1, 2; 7; 8; 9;

ул.Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 23

пр-д Волоколамский, д.5, корп.1;

Волоколамское ш., д.100; 100, корп.1; 102; 102, корп.1; 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10, корп.1; 12, корп.1; 13, корп.1, 2; 14, корп.1; 16, корп.1; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6, корп.1; 7; 8, корп.1; 15; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.14; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Шелковников Александр Анатольевич

Первый понедельник месяца

Первая среда месяца

с 18.00

с 18.00

Стратонавтов пр15 Стратонавтов пр.15

ГБПОУ МГТТиП СП «Общеобразовательная школа» района Покровское-Стрешнево СЗАО города Москвы

1-Тушинский пр. д.4

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ул.Вишневая, д.18;

ул.Малая Набережная, д.13; 15; 17/22;

ул.Мещерякова, д.2, корп.2; 3; 4, корп.1, 2; 7; 8; 9;

ул.Свободы, д.15/10; 17; 19/1; 21; 23

пр-д Волоколамский, д.5, корп.1;

Волоколамское ш., д.100; 100, корп.1; 102; 102, корп.1; 104; 106; 108; 110;

пр-д Стратонавтов, д.10, корп.1; 12, корп.1; 13, корп.1, 2; 14, корп.1; 16, корп.1; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.3; 4; 5; 6, корп.1; 7; 8, корп.1; 15; 17

пр-д 1-й Тушинский, д.14; 19;

пр-д 2-й Тушинский, д.2; 4; 8; 10;

пр-д 3-й Тушинский, д.7