RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Расписание занятий в спортивно-досуговых секциях района


  • Расписание работы БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций ГБУ «Центр физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы» 

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1Дартс/ОФП
    Крюков Д.В.
    8 лет и старшеспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    16:00-
    18:00
    15:30-
    18:00
    28 лет и старше18:00-
    20:00
    18:00-
    20:30
    ,
    3Спортивное
    ориентирование Тюльпанова Л.Н.
    (отпуск)
    дети 8-10 летСтадион «Октябрь»
    ул. Живописная, 21/
    парк «Покровское-Стрешнево»
    17:00-
    18:00
    17:00-
    18:00
    17:00-
    18:00
    17:00-
    18:00
    09:00-
    13:30
    4дети 10-17 лет18:00-
    19:00
    18:00-
    19:30
    18:00-
    19:00
    18:00-
    19:30
    14:00-
    18:30
    5Шашки
    Калачников А.А.
    дети 7-15 летГБОУ СОШ №1900
    ул. Дубравная, 41/4
    15:00-
    18:30
    15:00-
    19:00
    6дети 7-15 летГБОУ Курчатовская школа
    ул. М. Бирюзова, 6
    15:00-
    18:30
    15:00-
    18:30
    спортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    12:30- 16:0013:00-
    17:00
    7Мини-футбол Буринов О.Т.дети 7-10 летспортплощадка
    ул. Живописная, 50
    15:00
    16:30
    15:00
    16:30
    15:30
    16:30
    8дети 12-15 лет16:30
    18:00
    16:30
    18:00
    16:30
    18:30
    9взрослые
    18-40 лет
    спортплощадка
    ул. Живописная, 21
    10:00-
    14:30
    10:00-
    14:30
    10Шашки
    Юсупов Ш.А.
    (отпуск)
    дети 10- 18 летГБУК «Атом»
    ул.Тухачевского, 20/2
    10:00-
    13:30
    11взрослые
    18-65 лет
    Б-р. Яна Райниса, 1
    Читальный зал Центр.библиотеки №27
    15:00
    18:00
    спортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    14:00
    17:00
    ГБУК «Атом»
    ул.Тухачевского, 20/2
    13:00
    17:00
    12Настольный теннис
    Байгулов Ю.П.
    дети 7-9 летГБОУ СОШ №1010
    спортивный зал
    ул. Мневники, 7/5
    14:00- 15:0014:00- 15:0014:00- 15:00
    13дети 10-12 лет15:00- 16:0015:00- 16:0014:00- 15:00
    14дети 10-13 лет16:00- 17:0016:00- 17:0015:00- 16:00
    15дети 10-14 лет15:00- 16:0015:00- 16:0016:00- 17:00
    16дети 12-18 лет17:00- 19:0017:00- 19:0017:00- 19:00
    15Настольный теннис
    Богатырёв В.А.
    дети 9-21 летГБОУ СОШ №705
    ул. Кулакова, 25/2
    18:00-21:0018:00-21:0018:00-21:00
    16Легкая атлетика
    Изюмова Е.В.
    дети 12-16 летФОК "Лазурный"
    вело-лыжная трасса
    ул. Вилиса Лациса, 26
    17:30- 20:3012:30-14:00
    17взрослые
    18 лет и старше
    17:30- 20:3014:00-15:30
    17Дартс
    Суслова Л.Ф.
    пенсионерыПансионат ветеранов труда №9
    спортивный зал
    ул. Вилиса Лациса, 2
    10:00-
    11:30
    10:00-
    11:30
    18Волейбол
    Казанцев А.В (отпуск)
    10-13 летул. Живописная, 52 спортплощадка10:00-
    12:00
    10:00-
    12:00
    1915-22 лет10:00-
    12:00
    20Футбол
    Карасев С.М.
    взрослые
    20-30 лет
    стадион "Октябрь
    ул. Живописная д.21-3
    15:30-
    18:00
    15:30-18:00
    21взрослые
    20-30 лет
    стадион "Октябрь
    ул. Живописная д.21-3
    18:00-20:0018:00-20:00
    22Футбол
    Чиликин С.Н.
    взрослые
    20-30 лет
    стадион "Октябрь"
    ул. Живописная д.21-3
    16:00-17:0016:00-17:00
    23взрослые
    20-30 лет
    стадион "Октябрь"
    ул. Живописная д.21-3
    17:00-18:1517:00-18:15
    24Оздоровительная гимнастика
    Шелковникова А.А.
    пенсионерыПарк «Покровское-Стрешнево»13:00-
    15:30
    10:30-
    13:00
    26Городошный спорт
    Скатков Г.В.
    дети 10-14 летГородошный корт
    ул. Тушинская д.16 стр.2
    (корт №2)
    16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
    27дети 15-18 лет17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
    28пенсионеры19:00-22:0019:00-22:0019:00-22:00
    29Городошный спорт
    Старшинов В.Г
    дети 10-14 летГородошный корт
    ул. Тушинская, 16-2
    (корт №1)
    (ООО «Новотех»)
    16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
    30дети 15-18 лет17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
    31ОФП
    Шелковников А.А.
    все возрастаспортгородок
    ул. Вилиса Лациса, 26
    19:30-
    22:00
    19:30-
    22:00
    32ОФП/Новус
    Шелковников А.А.
    все возрастаспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    12.00-
    13.00
    33спортгородок
    ул. Вилиса Лациса, 26
    19:00-
    20:00
    34ОФП/Новус
    Шелковников А.А.
    все возрастаспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    13:00-
    14:00
    35спортгородок
    ул. Вилиса Лациса, 26
    20:00-
    21:00
    36Черлидинг
    Кулешова З.С.
    8-11 летул. Фабрициуса, 6/2 ГБОУ Гимназия №155113:00-15:00
    ул. Свободы, 42/2 ГБОУ Гимназия №155116:30-18:3016:30-18:30
    3712-16 летул. Фабрициуса, 6/2 ГБОУ Гимназия №155117:30-20:3017:30-20:30
    38ул. Свободы, 42/2 ГБОУ Гимназия №155117:00-20:00
    39ОФП Кулешова З.С.7-11 летул. Фабрициуса, 6/2 ГБОУ Гимназия №155116:30-17:3016:30-17:3012:00-13:00
    40Футбол
    Ясюлевич В.П.
    (отпуск)
    18 лет и старшеГБОУ СОШ №1358
    спортплощадка
    Пятницкое шоссе, 45-2
    10:00-16:00
    41Футбол
    Денников С.Ю.
    дети 7-12 летГБОУ СОШ №1191
    ул. Митинская, 46-2
    15:00-17:0015:00-17:00
    42дети 13-15 летГБОУ СОШ №1191
    ул. Митинская, 46-2
    17:00-19:0017:00-18:0017:00-19:00
    43Настольный теннис
    Мареев Ю.О.
    18 лет и старшеспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    14:00-
    18:00
    4418 лет и старше14:00-
    18:00
    15:00-
    18:00
    45Стритбол
    Варешкин Г.Г.
    16 лет и старшеул. Габричевского , вл.1
    ФОК "Триумф
    13:00-15:00
    4616 лет и старшеул. Габричевского , вл.1
    ФОК "Триумф
    15:00-17:00
    47Футбол
    Котов В.А.
    дети 11-14 летул. Соколово Мещерская, 27
    ГБОУ СОШ №1387
    спортплощадка
    17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00
    13:30-
    15:00
    48Мини-футбол Зинченко П.А.дети 7-10 летспортивная площадка Неманский пр-д, 1/316:00-
    17:30
    16:00-
    17:30
    49дети 11-15 лет17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00
    5018 лет и старше19:00-
    20:30
    19:00-
    20:30
    51ОФП
    Леонова Н.В. (отпуск)
    многодетные семьи, пенсионерыТЦСО "Тушино"
    ул. Новопоселковая, 5Б
    09:45-
    13:15
    52ОФП
    Леонова Н.В. (отпуск)
    пенсионерыТЦСО "Тушино"
    ул. Новопоселковая, 5Б
    09:45-
    13:45
    09:45-
    13:15
    53Волейбол
    Леонова Н.В. (отпуск)
    18 лет и старшеПИП "Северное Тушино"
    ул. Свободы, 56
    волейбольная площадка
    18:00-
    20:30
    18:00-
    20:30
    54Скандинавская ходьба Максимова Т.С. (отпуск)пенсионерыПИП "Серебряный Бор"
    пляж №2
    11:00-
    14:00
    55Лесопарковая зона "Шукино"10:00-
    12:00
    56пенсионерыЛесопарковая зона "Шукино"10:00-
    12:00
    57ПИП "Серебряный Бор"
    пляж №2
    11:00-
    14:00
    58Новус
    Петрулянис Э.А.
    пенсионеры, инвалидыспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    12:00-
    14:30
    14:00-
    16:00
    12:00-
    14:30
    12:00-
    14:00
    59Мини-футбол Савченко А.Е. (отпуск)дети 9-13 летул. Маршала Катукова, 26
    стадион пляжных
    видов спорта
    11:00-
    13:15
    11.00-
    13:15
    60Шахматы
    Пищурина
    Е. А.
    дети 4-12 летспортивный клуб
    ул. Лодочная, 27
    10:00-
    11:30
    10:00-
    11:30
    61дети 12-17 лет11:30-
    13:00
    11:30-
    13:00
    6218 лет и старше13:00-
    14:30
    13:00-
    14:30
    Расписание секций в ФОК "Лазурный"

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1ПлаваниеИнвалиды, пенсионерыБассейн ФОК " Лазурный"
    ул.Вилиса Лациса, д.26
    тел. 8(495) 495-22-02
    08.00-09.0008.00-09.00
    2ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.00-09.0008.00-09.00
    3ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.00-09.0008.00-09.00
    4ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.00-09.0008.00-09.00
    5ПлаваниеМногодетные семьи08.00-09.0008.00-09.00
    6ПлаваниеМногодетные семьи08.00-09.0008.00-09.00
    7ПлаваниеМногодетные семьи08.45-09.4508.45-09.45
    8ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.45-09.4508.45-09.45
    9ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.45-09.4508.45-09.45
    10ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры08.45-09.4508.45-09.45
    11ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры (ТЦСО)08.45-09.4508.45-09.45
    12ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры (ТЦСО)08.45-09.4508.45-09.45
    13ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры (ТЦСО)08.45-09.4508.45-09.45
    14ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры (ТЦСО)08.45-09.4508.45-09.45
    15ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры09.30-10.3009.30-10.30
    16ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры09.30-10.3009.30-10.30
    17ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры09.30-10.3009.30-10.30
    18ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры09.30-10.3009.30-10.30
    19ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры10.15-11.1510.15-11.15
    20ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры10.15-11.1510.15-11.15
    21ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры10.15-11.1510.15-11.15
    22ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры10.15-11.1510.15-11.15
    23ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры10.15-11.1510.15-11.15
    24ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    25ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    26ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    27ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    28ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    29ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.00
    30ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.45-12.4511.45-12.45
    31ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.45-12.4511.45-12.45
    32ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.45-12.4511.45-12.45
    33ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры11.45-12.4511.45-12.45
    34ПлаваниеИнвалиды12:30-13:3012:30-13:30
    35ПлаваниеИнвалиды12.30-13.3012.30-13.30
    36ПлаваниеИнвалиды
    (от 40 до 60 лет)
    12.30-13.3012.30-13.30
    37ПлаваниеИнвалиды12.30-13.3012.30-13.30
    38ПлаваниеИнвалиды
    (от 40 до 60 лет)
    12.30-13.3012.30-13.30
    39ПлаваниеИнвалиды (от 25 до 50 лет)12.30-13.3012.30-13.30
    40ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12:30-13:3012:30-13:30
    41ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12:30-13:3012:30-13:30
    42ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12.30-13.3012.30-13.30
    43ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12:30-13:3012:30-13:30
    44ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12:30-13:3012:30-13:30
    45ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры12:30-13:3012:30-13:30
    46ПлаваниеВзрослые (трудовой коллектив) от20 до 50 лет14.00-15.0014.00-15.00
    47ПлаваниеВзрослые (трудовой коллектив) от 40 до 60 лет14.00-15.0016.15-17.15
    48Плаваниемногодетные дети(7-14лет)14.00-15.0014.00-15.00
    49ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет14.00-15.0014.00-15.00
    50ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет14.00-15.0014.00-15.00
    51ПлаваниеМногодетные (дети) 8-17 лет14.45-15.4514.45-15.45
    52ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет15.30-16.3015.30-16.30
    53ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет15.30-16.3015.30-16.30
    54ПлаваниеИнвалиды, пенсионеры15.30-16.3015.30-16.30
    55Плаваниедети под опекой (7-14 лет)16.15-17.1517.45-18.45
    56ПлаваниеМногодетные (дети) 8-17 лет16.15-17.1516.15-17.15
    57ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет17.00-18.0017:45-18:45
    58ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет17.00-18.0017.00-18.00
    59ПлаваниеМногодетные (дети) 8-17 лет17.00-18.0017.00-18.00
    60Плаваниедети под опекой (7-9 лет)17:00-18:0017:45-18:45
    61Плаваниемногодетные дети(7-14лет)17.00-18.0016.15-17.15
    62Плаваниемногодетные дети(7-14лет)17.00-18.0016.15-17.15
    63ПлаваниеМногодетные (дети) 7-14 лет17.45-18.4517.45-18.45
    64ПлаваниеМногодетные (дети) 8-17 лет18.30-19.3018.30-19.30
    65Плаваниедети под опекой (7-14 лет)18.30-19.3018.30-19.30
    66Спортивно-
    оздоровительные
    танцы
    Малахова В.А.
    ПенсионерыСпортивный зал
    ФОК "Лазурный"
    ул. Вилиса Лациса д.26
    8(495)495-22-02
    09.00-10.0016:00-17:00
    67Спортивно-
    оздоровительные
    танцы
    Малахова В.А.
    Пенсионеры10.00-11.0017.00-18.00
    68Дартс
    Суслова Л.Ф.
    Пенсионеры, инвалиды11:30-12:3012:00-13:00
    69Скандинавская ходьба
    Суслова Л.Ф.
    Пенсионеры, инвалиды12.30-13.3013.00-14.00
    70Дартс
    Суслова Л.Ф.
    Пенсионеры, инвалиды13.00-15.0010:00-13:00
    71ОФП
    Кузьмина М.Ю.
    Пенсионеры09.00-10.0009.00-10.00
    72ОФП
    Кузьмина М.Ю.
    Пенсионеры10.00-11.0010.00-11.0010.00-11.00
    73Петанк/бочче
    Кузьмина М.Ю.
    Пенсионеры09.00-10.0009.00-10.00
    74Спорт. аэробика Кузьмина М.Юдети 6-11 лет18:00-19.3016:00-17.3016:00-17.30
    75Спорт. аэробика Кузьмина М.Юдети 11-17 лет19:30-21:0018.30-20.0018.30-20.0010:00-12:00
    76Спорт. аэробика
    Кузьмина Н.А
    дети 10-13 лет15:30-18:0016:00-18:0016:00-18:0010:00-12:00
    77Фитнес-аэробика Кузьмина Н.Адети 13-17 лет18:00-21.0018.00-20.0018.00-20.0012:00-14:30
    Расписание секций в ФОК "Акватория"

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1ПлаваниеПенсионеры от 30-70 летБассейн
    ФОК "Акватория"
    ул. Вилиса Лациса д.8
    8(495)944-30-09
    12.30-13.3007.15-08.15
    2ПлаваниеПенсионеры от 30-50 лет08.00- 09.0008.00- 09.00
    3ПлаваниеИнвалиды
    30-75 лет
    08.00- 09.0008.00- 09.00
    4ПлаваниеДети (многодетные семьи) 7-14 лет08.00- 09.0008.00- 09.00
    5ПлаваниеВетераны ТЦСО08.00- 09.0008.00- 09.00
    6ПлаваниеИнвалиды
    30-50 лет
    08.45- 09.4508.45- 09.45
    7ПлаваниеИнвалиды
    20-50 лет
    08.00- 09.0008.00- 09.00
    8ПлаваниеЕдиная семья (многодетные семьи)08.45- 09.4508.45- 09.45
    9ПлаваниеПенсионеры (от 50-75 лет)08.00- 09.0008.00- 09.00
    10ПлаваниеПенсионерыот 55-75 ТЦСО08.00- 09.0008.00- 09.00
    11ПлаваниеВетераны ТЦСО (30-70)08.00- 09.0008.00- 09.00
    12ПлаваниеПенсионеры от 40-60 лет08.00- 09.0008.00- 09.00
    13ПлаваниеПенсионеры08.00- 09.0007.15-08.15
    14ПлаваниеПенсионеры П/Стот 30-70 лет)08.45- 09.4512.30-13.30
    15ПлаваниеСпортивная семья (многодетные семьи)11.00- 12.0011.00- 12.00
    16ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от 50-80 лет09.30-10.3009.30-10.30
    17ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от 40-75 лет09.30-10.3009.30-10.30
    18ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) (30-75 лет)09.30-10.3009.30-10.30
    19ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) (45-80 лет)09.30-10.3009.30-10.30
    20ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) (от -70 лет)10.15-11.1510.15-11.15
    21ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)(от25-60 лет) 11.00-12.0011.00-12.00
    22ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от 50-7512.30-13.3012.30-13.30
    23ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) (от 50-75)10.15-11.1510.15-11.15
    24ПлаваниеПенсионерыот 50-85 лет10.15-11.1510.15-11.15
    25ПлаваниеПенсионеры (65-80)11.00-12.0011.00-12.00
    26Плаваниеот 30-55 лет14.00-15.0009.30-10.30
    27ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) (55-80)12.30-13.3010.15-11.15
    28ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от 40-80 лет08.00- 09.0012.30-13.30
    29ПлаваниеЮношестская сборная СЗАО 16.15-17.1516.15-17.15
    30ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от8-50 лет11.00- 12.0011.00- 12.00
    31ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры) от 25-60лет11.00- 12.0011.00- 12.00
    32ПлаваниеПенсионеры (25-50 лет)11.00- 12.0011.00- 12.00
    33ПлаваниеДети многодетные семьи 7-14 лет14.45-15.4514.45-15.45
    34ПлаваниеИнвалиды от 40-75 лет 12.30-13.3012.30-13.30
    35ПлаваниеДети многодетные семьи 7-14 лет П/Ст.14.45-15.4514.45-15.45
    36ПлаваниеДети многодетные семьи 7-14 лет14.45-15.4514.45-15.45
    37ПлаваниеЮношестская сборная СЗАО 16.15-17.1516.15-17.15
    38ПлаваниеЮношестская сборная СЗАО 16.15-17.1517.15-18.30
    39ПлаваниеИнвалиды (дети от 7 до 14 лет) 15.30-16.3015.30-16.30
    40ПлаваниеЮношестская сборная СЗАО 16.15-17.1516.15-17.15
    41ПлаваниеИнвалиды (глухие от 10 до 50 лет)17.00-18.0017.00-18.00
    42ПлаваниеПансионат для ветиранов от 60 до 80 лет12.30-13.3012.30-13.30
    Расписание секций в ФОК "Аквамарин"

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)Бассейн
    ФОК "Аквамарин"
    ул. Рословка,д. 5
    8(495)794-89-83
    08.00-09.0008.00-09.00
    2ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)08.00-09.0008.00-09.00
    3ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)08.00-09.0008.00-09.00
    4ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)08.45-09.4508.45-09.45
    5ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)08.45-09.4508.45-09.45
    6ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)08.45-09.4508.45-09.45
    7ПлаваниеШкольники08.45-09.4508.45-09.45
    8ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)09.30-10.3009.30-10.30
    9ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)09.30-10.3009.30-10.30
    10ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)09.30-10.3009.30-10.30
    11ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)09.30-10.3009.30-10.30
    12ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)09.30-10.3009.30-10.30
    13ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)10.15-11.1510.15-11.15
    14ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)10.15-11.1510.15-11.15
    15ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)10.15-11.1510.15-11.15
    16ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)10.15-11.1510.15-11.15
    17ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)10.15-11.1510.15-11.15
    18ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.00-12.0011.00-12.00
    19ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.00-12.0011.00-12.00
    20ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.00-12.0011.00-12.00
    21ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.00-12.0011.00-12.00
    22ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.00-12.0011.00-12.00
    23ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    24ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    252ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    6ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    27ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    28ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)11.45-12.4511.45-12.45
    29ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    30ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    31ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    32ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    33ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    34ПлаваниеИнвалиды (пенсионеры)12.30-13.3012.30-13.30
    35ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей14.45-15.4514.45-15.45
    36ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей14.45-15.4514.45-15.45
    37ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей14.45-15.4514.45-15.45
    38ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей15.30-16.3015.30-16.30
    39ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей15.30-16.3015.30-16.30
    40ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей15.30-16.3015.30-16.30
    41ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей16.15-17.1516.15-17.15
    42ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей16.15-17.1516.15-17.15
    43ПлаваниеДети 7-16 лет из многодетных семей16.15-17.1516.15-17.15
    44Настольный теннис
    Мареев Ю.О.
    Взрослые
    18 лет и старше
    Спортивный зал
    ФОК "Аквамарин"
    ул. Рословка,д. 5
    8(495)794-89-83
    11.00-14.0010.00-12.00
    45Настольный теннис
    Ясюлевич В.П.
    (отпуск)
    Взрослые
    18 лет и старше
    17.00-20.00
    46Дартс
    Мареев Ю.О.
    Взрослые
    18 лет и старше
    12.00-14.00
    47Кикбоксинг Хлопов А.АВзрослые
    18 лет и старше
    20.00-21.0020.00-21.0013.00-14.00
    4821.00-22.0021.00-22.0014.00-15.00
    4922.00-23.0022.00-23.0015.00-16.00
    50Спортивные оздоровительные танцы
    Козлова Д.Н.
    Взрослые
    18 лет и старше
    18.00-20.0012.00-13.00
    5120.00-21.0020.00-21.0010.00-11.00
    5221.00-22.0021.00-22.0011.00-12.00
    53ОФП
    Ващенко О.В.
    инвалиды, пенсионеры10.00-12.3010.00-12.30
    54многодетные
    семьи
    12.30-14.3012.30-14.30
    55Скандинавская ходьба
    Кондратович Т.В.
    инвалиды, пенсионеры11.00-12.0011.00-12.0011.00-12.00
    5612.00-13.0012.00-13.0012.00-13.00
    5713.00-14.0013.00-14.0013.00-14.00

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1Мини-футбол Савченко А.Е.дети 6-12 летБольшой зал
    ФОК "Динамика" 1-ый Пехотный пер., д. 8
    8-499-720-45-68
    16:30-18:0016:30-18:00
    2Мини-футбол Трудовой коллетивВзрослые
    18 лет и старше
    21:30-23:0021:00-23:00
    3Мини-футбол Трудовой коллетивВзрослые
    18 лет и старше
    12:00-13:0010:00-12:00
    4Мини-футбол Трудовой коллетивВзрослые
    18 лет и старше
    21:30-23:00
    5Волейбол
    Трудовой коллектив
    Взрослые
    18 лет и старше
    18:00-19:30
    6Мини-футбол Трудовой коллетивВзрослые
    18 лет и старше
    10:00-11:3009:00-10:00
    7Теннис на коляскахинвалиды 18-60 лет12:00-14:0012:00-14:00
    8Худ.гимнастикадети 5-10 лет14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
    9Мини-футбол Трудовой коллективВзрослые
    18 лет и старше
    19:00-21:00
    10Мини-футбол Трудовой коллетивВзрослые
    18 лет и старше
    09:00-10:0009:00-10:00
    11Волейбол
    Трудовой коллектив
    Взрослые
    18 лет и старше
    19:00-21:00
    12Настольный теннис
    Князев А.С.*
    пенсионеры, инвалиды12:00-13:00
    13Настольный теннис
    Князев А.С. **
    пенсионеры, инвалиды13:00-14:00
    14Настольный теннис
    Князев А.С. *
    пенсионеры, инвалидыМалый зал
    ФОК "Динамика" 1-ый Пехотный пер., д. 8
    8-499-720-45-68
    12:00-13:0010:00-11:00
    15Настольный теннис
    Князев А.С.**
    пенсионеры, инвалиды13:00-14:0011:00-12:00
    16Настольный теннис
    Князев А.С.
    пенсионеры, инвалиды14:00-15:0012:00-13:0014:00-15:00
    17Настольный теннис Аймалетдинов Д.Р.инвалиды старше 18 лет13:00-15:0012:00-14:00
    18Оздоровительная гимнастика Шелковникова А.А.пенсионеры, инвалиды12:00-13:0012:00-13:00
    19Оздоровительная гимнастика Шелковникова А.А.пенсионеры, инвалиды13:00-14:0013:00-14:00
    20ОФП
    Трудовой коллектив
    Взрослые
    18 лет и старше
    10:00-12:0009:00-10:0010:00-12:00
    21ОФП
    Трудовой коллектив
    Взрослые
    18 лет и старше
    10:00-12:0010:00-12:00
    22ОФПВзрослые
    18 лет и старше
    19:00-20:3019:00-20:30
    23Худ.гимнастикадети 7-12 лет15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
    24Армспорт, пауэрлифтинг Бабарыкин Ю.А.пенсионеры, инвалидыЗона ОФП
    (+ тренажёрный зал)
    ФОК "Динамика" 1-ый Пехотный пер., д. 8
    8-499-720-45-68
    15:00-18:0013:00-16:0013:00-16:00
    25ОФП Аймалетдинов Д.Р.инвалиды старше 18 лет12:00-15:0012:00-13:0014:00-15:00
    26Тренажёрный залвзрослые 18-6521:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00
    27Тренажёрный залвзрослые 18-6521:00-23:0021:00-23:0014:30-16:00
    28Тренажёрный залвзрослые 18-6507:00-09:0007:00-09:0007:00-09:00
    29Армспортвзрослые 18-6518:00-21:0018:00-21:0018:00-21:00
    30Тренажёрный залВзрослые
    18 лет и старше
    09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
    Расписание секций в ФОК "Триумф"

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяМесто проведения
    занятий, адрес
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1Художественная гимнастика Лапшенкова П.С.дети 4-11 летФОК "Триумф" Спортивный зал 36х12
    ул. Габричевского, домовл. 1
    8-499-193-10-54
    14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
    2Художественная гимнастикадети 4-14 лет15:00-19:0015:00-19:0015:00-19:0015:00-19:00
    3Флорбол Якунина Н.А.дети 9-14 лет16:00-17:0016:00-17:00
    4Флорбол Якунина Н.А.дети 8-14 лет17:00-18:0017:00-18:00
    5Флорбол Якунина Н.А.дети 14-16 лет18:00-19:0018:00-19:00
    6Флорбол Якунина Н.А.взрослые
    18-25 лет
    19:00-21:00
    7Мини-футболвзрослые
    20-50 лет
    19:00-21:00
    8Волейболвзрослые
    18-70 лет
    10:00-13:00
    9Волейбол Леонова Н.В.взрослые
    18 лет и старше
    19:00-21:00
    10Мини-футболвзрослые
    25-55 лет
    19:00-21:00
    11Волейболвзрослые
    45-70 лет
    09:00-11:00
    12Волейболвзрослые
    18-25 лет
    21:00-23:00
    13Мини-футболвзрослые
    25-65 лет
    07:30-10:00
    14Мини-футболвзрослые 35-65 лет11:00-13:00
    15Флорболдети 16-20 лет13:00-15:00
    16Флорболдети 16-25 лет09:00-11:00
    17Флорболвзрослые
    20-30 лет
    11:00-13:00
    18Баскетбол Варешкин Г.Г.взрослые
    16-40 лет
    13:00-15:00
    19Баскетбол Варешкин Г.Г.взрослые
    16-40 лет
    15:00-17:00
    20Мини-футболвзрослые
    20-30 лет
    17:00-19:00
    21Настольный теннис
    Князев А.С.
    пенсионеры, инвалидыФОК «Триумф»
    Спортивный зал 12х6
    ул. Габричевского, домовл. 1
    8-499-193-10-54
    08:30-10:0013:00-14:30
    22Настольный теннис
    Князев А.С.
    пенсионеры, инвалиды10:00-11:3013:00-14:30
    23Настольный теннис
    Князев А.С.
    пенсионеры, инвалиды14:30-16:0014:30-16:00
    24Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды07:00-08:3007:00-08:30
    25Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды11:30-13:0013:00-14:30
    26Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды13:00-14:3014:30-16:00
    27Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды14:30-16:007:00-8:30
    28Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды07:00-08:3007:00-08:30
    29Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды07:00-08:3010:30-12:00
    30Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды08:30-10:0011:30-13:00
    31Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды10:00-11:3013:00-14:30
    32Настольный теннис Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды11:30-12:0014:30-16:00
    33Оздоровительная физкультура Амеличкин С.В.пенсионеры, инвалиды08:30-10:0008:30-10:00
    34Оздоровительная физкультура Демидова А.Ю.пенсионеры, инвалиды10:00-11:3010:00-11:30
    35Спортивно-оздоровительные танцы
    Демидова А.Ю.
    40-70 лет11:30-13:0011:30-13:00
    36Спортивно-оздоровительные танцы Патенкова Л.М.40-70 лет20:00-22:00
    37Настольный теннис18-70 лет09:00-11:00
    38Настольный теннис50-70 лет11:00-13:00
    39Настольный теннис18-80 лет13:00-14:0017:00-19:00
    40Шахматыдети до 11 летФОК "Триумф"
    зона ОФП
    (тренажёрный зал)
    ул. Габричевского, вл. 1
    17:00-18:0017:00-18:00
    41Шахматыдети 11-17 лет18:00-19:3018:00-19:30
    42Шахматывзрослые 18 и старше19:30-21:3019:30-21:30
    43ОФПвзрослые
    18-60 лет
    09:00-10:3010:30-12:00
    44ОФПвзрослые
    20-60 лет
    10:30-12:0009:00-10:30
    45ОФПвзрослые
    18-65 лет
    09:00-10:3010:30-12:00
    46ОФП/флорбол Якунина Н.А.взрослые
    18-25 лет
    19:00-20:00
    Расписание секций в ФОК "Звезда"

    п/п
    Вид спорта,
    тренер
    Категория занимающихсяФОК "Звезда"
    ул.Лодочная, 12
    Тел.: 8-499-493-37-38
    РАСПИСАНИЕ
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1Хоккей
    Селезов А.Ю.
    дети 7-10 лет15:00-16:0015:15-16:15
    2Хоккей
    Черников А.Ю.
    дети 9-11 лет16:00-17:0016:15-17:15
    3Хоккей
    Селезов А.Ю.
    дети 9-11 лет15:00-16:0015:00-16:00
    ОФП
    Селезов А.Ю.
    15:30-17:3016:30-17:3014:00-15:0016:00-17:3009:00-10:30
    4Хоккей
    Селезов А.Ю.
    дети 12-14 лет16:00-17:0016:00-17:00
    ОФП
    Селезов А.Ю.
    18:30-19:3017:15-18:1518:30-19:3017:15-18:1518:30-19:3010:30-12:30
    5Хоккей
    Сучилинн А.И., Семенов П.Н.
    дети 12-15 лет17:15-18:1517:30-18:30
    6Хоккей
    Черников А.Ю.
    дети 13-14 лет16:00-17:0016:00-17:00
    ОФП
    Черников А.Ю.
    16:00-17:3017:00-18:3016:00-18:0017:30-18:3016:00-18:00
    7Хоккей
    "Трудовой коллектив № 1"
    взрослые
    25-50 лет
    19:45-21:1520:00-21:30
    8Хоккей
    "Трудовой коллектив № 2 "
    взрослые
    25-50 лет
    21:45-23:0021:45-23:00
    9Хоккей
    "Трудовой коллектив № 3"
    взрослые
    25-50 лет
    20:00-21:3021:15-22:45
    10Хоккей
    "Трудовой коллектив № 6"
    взрослые
    25-55 лет
    21:30-23:0020:00-21:15
    11Хоккей Федерация спорта глухихвзрослые
    18-43 лет
    12:30-13:30
    12Катание на коньках (массовое
    катание)
    все возраста06:45-07:4506:45-07:45
    13Группа здоровьяпенсионеры10:30-11:3010:15-11:15
    14Группа здоровьяпенсионеры10:30-11:3010:15-11:15
    15Группа здоровьяпенсионеры11:30-12:3010:15-11:15
    16Группа здоровьядети 4-7 лет (многодетные)10:15-11:1510:15-11:15
    16Группа здоровьядети 4-8 лет (многодетные)10:15-11:1510:15-11:15
    17Группа здоровьядети 7-12 лет (многодетные)13:45-14:4513:45-14:45
    18Группа здоровьядети 7 -14 лет (многодетные)13:45-14:4513:45-14:45
    19Группа здоровьядети 8-12 лет (многодетные)13:50-14:5014:00-15:00
    20Группа здоровьядети 8-12 лет (многодетные)11:45-12:4511:45-12:4511:45-12:45
    21Группа здоровьядети 8-14 лет (многодетные)13:50-14:5014:00-15:00

    РАСПИСАНИЕ работы платных физкультурно-оздоровительных

    и спортивных секций ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» на сентябрь 2015г

    Название секции Вид спорта

    Категория занимающихся

    Место проведения занятий

    Адрес

    Время проведения занятий

    Стоимость

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    Сб.

    Вс.


    Мини-футбол

    дети

    6-11 лет

    ФОК «Динамика»

    1-й Пехотный пер., д.8


    15:00-16:30



    15:00-16:30



    2400 руб./месяц

    450 руб./занятие

    Мини-футбол

    дети

    7-10 лет

    ФОК «Триумф» ул. Габричевского, вл.1


    13:00-14:30


    13:00-14:30




    2400 руб./месяц

    450 руб./занятие

    Мини-футбол

    дети

    11-14 лет

    ФОК «Триумф» ул. Габричевского, вл.1


    14:30-16:00


    14:30-16:00




    2400 руб./месяц

    450 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    14.00-14.45



    14.00-14.45-



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    8-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    14.45-15.30



    14.45-15.30



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    Дети 8-10 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    15.30-16.15



    15.30-16.15



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    Дети 10-11 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    16.15-17.00



    16.15-17.00



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    11-12 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    17.00-17.45



    17.00-17.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 12-13 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    17.45-18.30



    17.45-18.30



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    18.30-19.15



    18.30-19.15



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 12-14 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    19.15-20.00



    19.15-20.00



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8


    20.00-20.45



    20.00-20.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    14.00-14.45-



    14.00-14.45


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    14.45-15.30



    14.45-15.30


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 8-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    15.30-16.15



    15.30-16.15


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 9-10 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    16.15-17.00



    16.15-17.00


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 10-11 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    17.00-17.45



    17.00-17.45


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 11-12 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    17.45-18.30



    17.45-18.30


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 12-14 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    18.30-19.15



    18.30-19.15


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8



    19.15-20.00



    19.15-20.00


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    14.00-14.45-



    14.00-14.45




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    14.45-15.30



    14.45-15.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 8-10 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    15.30-16.15



    15.30-16.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 10-11 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    16.15-17.00



    16.15-17.00




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    17.00-17.45



    17.00-17.45




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 9-10 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    17.45-18.30



    17.45-18.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 10-12 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    18.30-19.15



    18.30-19.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-8 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    17.00-17.45



    17.00-17.45




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 9-10 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    17.45-18.30



    17.45-18.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 10-12 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    18.30-19.15



    18.30-19.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети 7-9 лет

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    19.15-20.00



    19.15-20.00




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    взрослые

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    8.45-9.00



    08.45-09.00




    2800 руб./месяц 350 руб./занятие

    Плавание

    взрослые

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    20.45-21.30



    20.45-21.30




    2800 руб./месяц 350 руб./занятие

    Аквааэробика

    взрослые

    ФОК «Акватория»

    ул. Вилиса Лациса, 8

    20.00-20.45

    20.00-20.45

    20.00-20.45

    20.00-20.45

    20.00-20.45


    12.30-13.15

    3500 руб./месяц 380 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    10.15-11.00

    10.15-11.00

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    10.15-11.00

    10.15-11.00

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    09.30-10.15

    09.30-10.15

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.00-11.45

    11.00-11.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.00-11.45

    11.00-11.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.00-11.45

    11.00-11.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.45-12.30

    11.45-12.30

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.45-12.30

    11.45-12.30

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    11.45-12.30

    11.45-12.30

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    11.45-12.30






    1000 руб./месяц 250

    руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    12.30-13.15

    12.30-13.15

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    12.30-13.15

    12.30-13.15

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    12.30-13.15

    12.30-13.15

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    14.00-14.45


    14.00-14.45




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    14.00-14.45

    14.00-14.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    14.00-14.45




    14.00-14.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    14.00-14.45

    14.00-14.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    14.45-15.30


    14.45-15.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    14.45-15.30

    14.45-15.30

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    14.45-15.30

    14.45-15.30



    14.45-15.30



    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    14.45-15.30


    14.45-15.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    14.45-15.30

    14.45-15.30

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    15.30-16.15


    15.30-16.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    15.30-16.15






    1000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    15.30-16.15

    15.30-16.15

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    15.30-16.15

    15.30-16.15


    15.30-16.15

    15.30-16.15



    4000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    15.30-16.15


    15.30-16.15


    15.30-16.15


    15.30-16.15

    4000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    16.15-17.00


    16.15-17.00




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    16.15-17.00

    16.15-17.00



    16.15-17.00



    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    16.15-17.00


    16.15-17.00

    16.15-17.00


    16.15-17.00

    16.15-17.00

    5000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    16.15-17.00


    16.15-17.00




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26





    16.15-17.00



    1000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    7-11

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26





    16.15-17.00

    16.15-17.00


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26





    17.00-17.45


    17.00-17.45

    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    17.00-17.45

    17.00-17.45


    17.00-17.45




    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    17.00-17.45




    17.00-17.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    17.00-17.45


    17.00-17.45

    17.00-17.45


    17.00-17.45

    17.00-17.45

    5000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    17.45-18.30

    17.45-18.30


    17.45-18.30




    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    17.45-18.30


    17.45-18.30




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    17.45-18.30

    17.45-18.30


    17.45-18.30

    17.45-18.30

    17.45-18.30

    5000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    17.45-18.30


    17.45-18.30

    17.45-18.30




    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    17.45-18.30



    17.45-18.30

    17.45-18.30

    3000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    18.30-19.15


    18.30-19.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    18.30-19.15


    18.30-19.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    12-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    18.30-19.15



    18.30-19.15




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    13-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    18.30-19.15

    18.30-19.15

    18.30-19.15

    18.30-19.15

    18.30-19.15

    5000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    13-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    18.30-19.15







    1000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    13-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    18.30-19.15

    18.30-19.15

    18.30-19.15


    18.30-19.15



    4000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    13-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    19.15-20.00

    19.15-20.00

    19.15-20.00


    19.15-20.00



    4000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    дети

    13-15

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    19.15-20.00


    19.15-20.00




    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Плавание

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26






    15.30-16.15


    1400 руб./месяц 350 руб./занятие

    Плавание

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    20.00-20.45

    20.00-20.45


    20.00-20.45




    4200 руб./месяц

    350 руб./занятие

    Плавание

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    20.45-21.30



    20.45-21.30




    2800 руб./месяц

    350 руб./занятие

    Аквааэробика

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    10.15-11.00


    10.15-11.00




    3040 руб./месяц

    380 руб./занятие

    Аквааэробика

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    10.15-11.00


    10.15-11.00




    3040 руб./месяц

    380 руб./занятие

    Аквааэробика

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26




    19.15-20.00




    1520 руб./месяц

    380 руб./занятие

    Аквааэробика

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    20.00-20.45


    20.00-20.45





    3040 руб./месяц

    380 руб./занятие

    Синхронное плавание


    дети

    7-11 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26





    17.00-17.45

    17.00-17.45


    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети

    7-11 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26





    17.45-18.30



    1000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети 12-15 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    18.30-19.15


    18.30-19.15



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети 12-15 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    19.15-20.00


    19.15-20.00



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети 12-15 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    20.00-20.45


    20.00-20.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети 12-15 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26

    20.00-20.45


    20.00-20.45


    20.00-20.45



    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Синхронное плавание

    дети 12-15 лет

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26



    20.45-21.30





    2000 руб./месяц

    250 руб./занятие

    Йога

    взрослые

    ФОК «Лазурный»

    ул. Вилиса Лациса, 26


    20.00-21.00


    20.00-21.00



    </